Сложности в браке с узбеком - как подать на развод и решить вопросы с беременностью

• г. Ульяновск

Я в браке состою с узбеком, но сним уже давно не вижусь и незнаю где он проживает, я смогу сома подать на развод, и ещё я беременна но ребёнок не от него, смогут развести меня с ним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да подать на развод можете и без его присутствия. (только чуть времени больше займет чем обычно) скажите в каком городе был заключен брак? Где вы проживаете на данный момент?