В республику Белоруссия можно выехать если есть долг у приставов.

• г. Мурманск

В республику беларуссия можно выехать если есть долг у пристовов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае, если у вас есть задолженность более 10 000, то формально вам могут запретить выезд за границу. Эту информацию вы можете узнать на сайте ФССП.

Добрый вечер! На сайте ФСПП НЕТ ИНФОРМАЦИИ о запрете на выезд за границу, и никогда не было. Там информация только о наличии долга.. Сам долг вовсе не означает, что Приставы закрыли выезд.. Должны вынести ПОСТАНОВЛЕНИЕ.. И далеко не каждому должнику закрывают выезд.. Как повезет... Узнать о запрете можно или у самих приставов или у пограничников.

Раньше при въезде в Белоруссию не проверяли запрет на выезд.. Смело можно было ехать должникам.. Как сейчас, не могу сказать.. постоянно что то меняется..