Потенциальные риски - Доверенность на открытие фирмы и электронная подпись за рубежом

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем может грозить мне следующие факты?... я должен дать доверенность третьему лицу, для открытие фирмы и электронной подписи за рубежом, может третье лицо зло употреблять мой электронный подпись и мою фирму пока меня там нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

А вы не просто выдавайте доверенность, а заключайте договор, в котором укажите права и обязанности обеих сторон, конкретно опишите действия, которые должно будет совершить в ваших интересах ваше доверенное лицо, и какие действия это лицо не имеет права совершать, ответственность.

Нужна помощь?

Можете позвонить.