Меня интересует, при каких случаях у меня приостановят пенсию по потери кормильца?

• г. Уфа

Меня интересует, при каких случаях у меня преостановят пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выплата прекращается: по достижении особой 18 лет (с даты рождения),

по окончании обучения в учебном заведении (последняя выплата будет назначена за месяц, в котором был выдан диплом);

по достижении 23 лет, независимо от того, окончил ли студент обучение в вузе;

в случае снятия группы инвалидности. ФЗ«О страховых пенсиях».