Где банк должен подавать в суд,

• г. Иркутск

Где банк должен подавать в суд,

Ответы на вопрос (2):

Либо по договорной подсудности, закрепленной в договоре либо по месту жительства заемщика. Почитайте кредитный договор, там информация есть.

Добрый день Оксана, в вашем случае банк подает в суд по месту нахождения ответчика (т.е. должника), поэтому обращайтесь заранее в банк чтобы вас уведомили о ходе судебных разбираетльств, в любом случае вас уведомят по месту регистрации о назначенной дате судебного заседательства.