Право банка на подачу исков по месту нахождения на территории реструктуризированного города и юрисдикции для судебного разбирательства

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеют ли право банк подавать в суд по месту нахождения банка Реструктуризация была проведена в одном городе проживаю в другом где по закону должен проходить суд.

Ответы на вопрос (1):

По месту проживания ответчика.