Как получить дивиденты от акций АООТ ТНК Гермес союз при смене места жительства?

• г. Курган

Я являюсь владельцем двух акций АООТ ТНК Гермес союз приобретенных 30 июня 1993 года в г.Кургане ранее я проживал по другому адресу на Камчатке и 2001 году переехал на другое место жительства в г.Курган и дивиденты не получал что мне нужно сделать для переоформления и получения дивидентов.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратиться в АООТ ТНК "ГЕРМЕС" и выяснить всю интересующую вас информацию. Желаю удачи и отличных дивидентов.