Вопрос о возможности взять ипотеку на жилье до получения субсидии - порядок и информация

• г. Вологда

Мы подали документы на субсидию на покупку квартиры. Ждать очередь не известно сколько. Можно ли взять ипотеку на жильё раньше субсидии. Где прописан порядок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы купили жилое помещение за счет ипотечного кредита, то тем самым самостоятельно улучшите жилищные условия. Вас снимут с жилищного учета.