Я будучи гражданином Киргизии получил СНИЛС, теперь я гражданин РФ, нужно ли мне менять СНИЛС?

• г. Москва

Я будучи гражданином Киргизии получил СНИЛС, теперь я гражданин РФ, нужно ли мне менять СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, при смене гражданства менять СНИЛС не требуется. Замена производится в случае изменения ФИО, адреса места жительства и т.д.