Документы и процедура подачи апелляции на определение суда первой инстанции - список необходимых документов, количество экземпляров и требования к их заверению судом. Как запросить копию из архива

• г. Сыктывкар

Так никто и ничего не ответили конкретно-какие документы нужны для подачи апеляции на определение суда первой инстанции, сколько экземляров и что должно быть заверено судом. На кого отправлять запрос о выдачи копии из архива.

Ответы на вопрос (2):

Поменьше апломба! Вам тут никто и ничего не должен! Ну, а наглецов и хамов все уважающие себя юристы просто игнорируют! Я бы на месте модераторов ещё бы и лишал возможности входить на сайт и отнимать место тех, кто действительно нуждается в юридической помощи!

Везде деньги и апломб и откровенное хамство, а действительную БЕСПЛАТНУЮ И ДЕЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ дают те, которые желают действительно помочь-спасибо всем-буду самостоятельно действовать, читать и...ждать иногда ответа-какие же документы нужны для предстоящей аппеляции если нет ни решения суда по почте и вообще нет никакой информации из суда после судебного заседания 25.12.2017 без моего участия, а тем более я просил о переносе до ознакомления с материалами дела и...тишина. Похоже, что решение принято и теперь ликвидируют сроки аппеляции, да и если что либо и отправят, то простыми письмами для просрочки срока аппеляции, так что - дело не в апломбе, а в реальности.