Как сформировать жалобу в Верховный суд и где получить заверенные копии решений и постановлений судов разных инстанций?

• г. Красноярск

Мы готовим жалобу в Верховный суд. Подскажите, пожалуйста, каким судом должны быть заверены копии решений и постановлений судов первой, апелляционной и кассационной инстанций? Можно ли их все запросить в арбитражном суде или надо делать отдельно запросы во все инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Копии судебных актов выдает тот суд, который их выносил.