Сын в СИЗО... переведен из колонии... могу ли я узнать его статус и у кого?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо выяснить, в чьем производстве находится уголовное дело в отношении Вашего сына.

С этим вопросом, вы можете обратиться в адрес спецчасти СИЗО.

если предварительное следствие - то в правоохранительные органы

если судебное следствие - то в суде

Так же вы можете задать вопрос руководству колонии, в связи с чем сын был переведен из колонии в СИЗО (по чьему требованию)