Мужа, отбывшего наказание в колонии, увезли из СИЗО - Как узнать, в какую колонию он был отправлен?

• г. Смоленск

Мой муж был этапирован из колонии в СИЗО в другой город в качестве свидетеля на следственный эксперимент, суд прошел, он больше не понадобится, его должны этапировали в колонию где он ранее отбывал наказание, но эту колонию расформировали, его увезли уже из СИЗО, могу ли я узнать в какую колонию его увезли?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в СИЗО.