Что делать, если в многоквартирном доме произошел резкий скачок напряжения и перегорели электроприборы?

• г. Саратов

При работе электрика из ЖКХ в многоквартирном доме произошел резкий скачок напряжения, в результате, у многих жильцов перегорели электроприборы и бытовая техника. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день.

Уважаемый Геннадий, в данном случае необходимо писать претензию в ЖКХ. Имеются шансы возместить нанесенный ущерб. Но, это довольно муторная и затратная деятельность. Советую нанять юриста для решения вашего вопроса.

Ув. Геннадий, получите экспертное заключение из сервисного центра о причине поломки техники, произведите оценку ущерба и обращайтесь с иском к ЖКХ.

Цена вопроса за услуги юриста?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Цены у всех разные для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы, так как расценки индивидуальны. Окно для личных сообщений под фотографией юриста.