ЖК-телевизор и радиотелефон сгорели в результате аварии на электроподстанции - что делать и какие компенсации ожидать?

• г. Оренбург

В результате аварии на электроподстанции в доме где проживают мои родители произошел скачек напряжения и сгорела бытовая техника (жк телевизор и радиотелефон) техника новая еще не вышел срок гарантии. Что делать и на что мы можем расчитывать? Дом многоэтажный и техника сгорела не только у нас но и у многих соседей.

Ответы на вопрос (1):

вам нужны документы, подтверждающие что был скачок напряжения и тогда готовьте иск в суд о возмещении ущерба и компенсацию морального вреда... можете подготовить коллективный иск...

Спросить
Пожаловаться

При работе электрика из ЖКХ в многоквартирном доме произошел резкий скачок напряжения, в результате, у многих жильцов перегорели электроприборы и бытовая техника. Что делать?

Соседи проводили ремонт счетчика света. В результате произошел скачек напряжения и у всех на площадке сгорела бытовая техника. В частности у нас сгорела стиральная машина. Что делать?

После ремонта обрыва электрических проводов по причине некорректных работ электриков, произошел скачек напряжения, в результате сгорела бытовая техника. Что делать? Кому предьявлять претензию? Как? Кто несет ответственность?

Зравствуйте. У меня скорела техника теливизор и стиральная машинка был скачёк напряжения и сгорели приборы.

Что делать?

Вчера в подьеде произошел скачок напряжение, отключилась электроэнергия в подьезде, в других подьездах дома было все нормально. Во многих квартирах сгорела бытовая техника, в моей холодильник, микроволновка.

Приходил электрик по вызову, зашел в мою квртиру и подтердил, что техника сгорела из за перепада напряжения, сказал что должен быть представитель из УК ООО" МУПЖРЭП"и составить акт. Наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме ночью произошел скачек напряжения в электросети (отгорел ноль) в следствии чего у многих сгорела бытовая техника, компьютеры, подскажите пожалуйста возможно ли возмещение ущерба и к кому обращаться в этом случае.

Произошел скачок напряжения и во многих домах перегорела бытовая техника, ресурсоснабжающая организация не признаёт своей вины, что делать?

В нашем доме произошел скачок напряжения электрического тока. В результате чего у меня сгорела часть бытовой техники, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение