Как начать процедуру лишения родительских прав матери ребенка, страдающей от ВИЧ и наркомании?

• г. Тюмень

Здравствуйте, я живу с сыном 7 лет, его мать болеет ВИЧ, и наркоманка с большим стажем, последнее время сильно колется, с нами не жила, жила с наркоманом, с ним они женаты, он её бросил она приходит к нам и устраивает скандалы при ребенке, как начать процедуру лишения её прав,? её много раз лечили от зависимости но не помогло,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для лишения родительских прав обратитесь в органы опеки, вы кем являетесь ребенку? Для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Идите в органы опеки и попечительства. Начните с них. Там Вам должны предоставить информацию о процедуре лишения родительских прав. Проконсультируют Вас и окажут необходимую помощь.