Не согласен с наличием моего автомобиля в залоге у банка - кому обратиться и какие доказательства подойдут?

• г. Тула

Мне нужно составить искававое заявление у меня машина в залоге у банка но не по моей вене бывший владелец я смотрела в инете можно снять тем более в залог ее поставили в 2015 а она у меня в собственности с 2013 и все доки у меня оригиналы на руках.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к выбранному вами юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Иск подготовим после поступления оплаты.

Ув. Максим, раз нужно - обращайтесь составим. Но по данной категории исков без представителя в суде будет сложно. Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту и обсудить условия работы.