Как лишить отца род. прав, проживаем в разных городах. Как собрать документы для подачи в суд?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Как лешить отца род. прав, проживаем в разных городах. Как собрать документы для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лишить родительских прав очень не просто!

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.