Исполнительный лист выдан в 2013 г., но должник не выплатил долг, алименты ищут способы взыскания

• г. Новосибирск

Исполнительный лист выдан в 2013 г, а приставам лист отправлен в 2017 г. Насчитали долг за последние 3 года, Алименты в браке, проживали вместе, должник нанял адвоката чтоб анулировать долг какие у них шансы, по листу он не выплатил ни копейки! Долг 210 000

Ответы на вопрос (3):

Наталья, приветствую. Из-за того, что ИЛ был сдан в ССПИ спустя четыре года велика вероятность в том, что о его существовании должник не знал, поэтому судебный приказ будет отменен.

Можно ваш номер телефона?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!Шансов мало если у женщины была беременность, или она занята уходом за общими детьми. Поэтому чаще всего суд встает на сторону женщин.