Живу в Украине прописки нету хочу поехать в Москву возможно ли это пропустят через границу. Паспорт биометрия Украина.

• г. Никополь

Живу в украине прописки нету хочу поехать в москву возможно ли ето пропустят серез границу. Поспорт биометрия Украина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для пересечения границы и въезда на территорию РФ никто у вас не будет интересоваться по поводу вашей прописки. Всего доброго.