Гражданка Украины с русской пропиской - возможность въезда и выезда через границу

• г. Когалым

Я гражданка Украины но у меня русская прописка, могу ли я поехать на Украину, пропустят меня через границу? И смогу ли я потом вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

В Россию вы сможете въехать в любое время

А вот выпустят ли вас из Украины без обвинения в нарушении территориальной целостности назалежней- вопрос к украинским властям