Обвинение в краже с сейфа на работе - что делать, когда есть доказательства моей невиновности?

• г. Киров

Здравствуйте, получилось так что меня подставили, и все докозательства есть в переписке которую я же и писал и на видео. Пропал на работе с сейфа планшет. А я про него писал, и про другие вещи. Теперь на меня написано заявление и меня обвиняют в этом хотя я этого не брал а взял другой человек и на меня хотят повесить всё , что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! В Вашей ситуации нужно разбираться детально, чтобы Вам постараться помочь. Не говоря уже о том, что письменно излагаете ситуацию Вы крайне скверно. Попробуйте по электронной почте записаться к кому-нибудь из юристов на экспресс-консультацию по телефону. Вам будет назначено время для телефонного звонка. Не обижайтесь, но, например, письменно заказ от Вас мои ассистенты бы не приняли.

Удачи!