Как мне защититься, если обвиняют в краже планшета, хотя у меня уже есть условное осуждение по другой статье?

• г. Томск

Как мне быть если у меня уже есть условно по статье 161 ч 2 и не давно меня подставили знакомые они обшарили карманы у парня и забрали планшет кто был самной все говорят что это я его взял хотя я даже руками не трогал этот планшет отпечатков пальцов на планшете не нашли не у ково а потерпевший говорит что по корман шарил я тоже но кто взял планшет он не видел. Получется на меня говорят трое что планшет был у меня кто сомной был больше не кто этого не видел. Что мне грорзит?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, грозит реальное лишение свободы.

вам грозит реальное лишение свободы