Можно ли гражданке Казахстана пересечь границу Абхазии дважды в один день для оформления нового миграционного листа?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана заканчивается миграционный лист могу ли я пересечь границу Абхазии и в этот же день в этот же час пересечь ее снова для нового миграционного листа?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день! Данное действие не рекомендую осуществлять ввиду незаконности пребывания с продлением срока по дням. Вы можете лишь обновить миграционную карту с изменением цели визита "работа", но дни оставить прежними. А дальше могу помочь с годовой регистрацией.