Возможности для граждан Украины с истекшим РВП - возвращение в РФ или пересечение границы с Казахстаном

• г. Тюмень

У меня заканчивается рвп. я гражданка украины. Мне обязательно пересекать границу украины, что б вернуться опять в РФ или можно пересечь казахстан. И там мнетоже дадут миграционный лист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете пересекать любую границу. Это полностью на Ваше усмотрение. На всех пограничных постав выдается миграционная карта.

Можно ли выйти из Украинского гражданства если есть не закрытые кредиты на украине.