Как мать, лишенная родительских прав, будет платить алименты на ребёнка, если она родит второго ребенка и будет находиться в декретном отпуске?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как мать лишённая родительских прав будет платить алименты на ребёнка, если она родит второго ребенка и будет в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, платить алименты она будет в соответствии с решением суда. Если платить не сможет, то будет копиться долг. Необходимо обращаться в суд, если материальное или семейное положение должника изменилось.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если алименты взысканы в процентах от дохода, то при отсутствии дохода, будет идти задолженность по алиментам. Будут взыскивать после того, как появится доход.