Скажите пожалуйста могу ли я оставить заявку в электросетевую компанию своего города нижнего новгорода на технологическое

• г. Нижний Новгород

ЗДРАСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста могу ли я оставить заявку в электросетевую компанию своего города нижнего новгорода на технологическое подключение если живу в снт?

Как правильно производится электрическое подключение дома? Нужно написать на имя председателя СНТ: письмо с просьбой, чтобы он подал заявку на технологическое подключение к сетям или в соответствии с правилами по технологическому подключению - подать ему заявку на подключение и все доки по п. 10 правил от физлица, а он (председатель СНТ) как юрлицо обязан подать заявку на подключение к сетям.

Добрый день! У меня такая проблема 01.09.2017 года мне пришло Уведомление от Домоуправляющей компании Нижегородского района города Нижнего Новгорода о приостановлении предоставления коммунальных услуг и требуют оплатить 86282 рублей 92 копейки за Водоотведение в случаи неуплаты Домоуправляющая компания Нижегородского района города Нижнего Новгорода сообщает что отключат Водоотведение БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА а такую сумму мы найти не как не можем можем ли мы обратиться в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода в том что Домоуправляющая компания Нижегородского района города Нижнего Новгорода занимается Самоуправством ст.330 УК РФ и по каким статьям еще можно привлечь Домоуправляющую компанию Нижегородского района города Нижнего Новгорода так как мы неоднократно писали электронные письма что обращайтесь в Суд по решению суда через ФССП мы оплатить долг в 2-4 раза но Домоуправляющая компания Нижегородского района города Нижнего Новгорода не отвечает нам вообще не чего пожалуйста помогите и сколько будет стоить если написать Жалобу в Прокуратуру и Претензию в Домоуправляющую компанию очень жду ответа Юриста если есть Юристы с Нижнего Новгорода готов заключить договор на представление наших интересов в Домоуправляющей компании и в суде так же неоднократно мы сообщали в домоуправляющую компанию что готовы оплатить но в рассрочку так же игнорируют наши обращения которые мы писали на электронную почту домоуправлящей компании.

Не являюсь членом СНТ. Хочу подать заявку на технологическое подключение к энергосбытовой компании напрямую, т.к. электросетей в СНТ еще нет. Но председатель СНТ сказал, что не даст разрешения на проведения ЛЭП энергосбытовой компании по территории СНТ. Что делать?

Купил участок в снт хочу подключить электричество. Я не состаю в обществе снт. Как мне подать заявку на технологическое подключение. Если председатель отказывает.

Купила земельный участок в СНТ без электричества. Подала заявку в МОЭСК на технологическое подключение (прямой договор). МОЭСК выдал ТУ на опосредованное подключение через трансформатор СНТ, потому что он находится к моему участку ближе, чем сети МОЭСК. Есть ли у меня законные основания отказаться от опосредованного подключения и требовать подключения к сетям МОЭСК напрямую, учитывая, что они находятся в более чем 300 м от моего участка? При опосредованном подключении МОЭСК запросил, чтобы я получила от разрешение СНТ на такое подклюсение. Но мне его председатель никогда не даст. Вот не знаю что делать. Спасибо!

Евляется ли законным отключение в СНТ участка, спустя 1,5 года после подключения, от линии электроэнергии с формулировкой неправильное технологическое подключение, проверку подключения обязан был сделать электрик СНТ, почти год я добивался подключение, как оформить иск на компенсацию за топливо потраченное для работы генератора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подана заявка в городскую электросеть на технологическое подключение участка ИЖС к электричеству до 15 кВт. Линия проходит прямо по границе участка, но является бесхозной. А сети городской электросети находятся на расстоянии примерно 400 м от участка. Может ли электросеть отказать мне в технологическом подключении и на основании чего?

Могу ли я, член СНТ, подать заявку в Энергосбыт для подключения электричества, в обход правления СНТ. т.к. председатель отказывает нам в подключении.?

Мне пришло письмо из Нижнего Новгорода с пометкой ДТИ. Я живу в Москве. Никакого отношения к Нижнему Новгороду не имею. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение