Мне ударили припаркованный авто я не видел, что делать виновник скрылся.

• г. Великий Новгород

Мне ударили припоркованый авто я не видел, что делать виновник скрылся.

Оставил авто возле подъезда. Утром увидел царапины от другого авто. Виновник скрылся. На камере видеонаблюдения виден момент дтп и машина виновника. Из-за того, что опоздывал на работу с места уехал. Возможно ли привлечь винивника к ответственности гна осноывании видео и как это сделать?

На стоянке ударили машину. Виновник скрылся не сообщив о происшествии. Обнаружила через два дня небольшую вмятин на двери и краску от виновника. Что делать?

На парковке магазина задели при авто. В этот момент находилась внутри машины. Виновник скрылся. Видеонаблюдения нет. Номер авто виновника запомнила. Вызвала гаи, виновника нашли, но он все отрицает. Что мне делать.

Попал в аварию! 3 автомобиля, виновник ударил машину которая стояла позади меня а это машина уже ударила меня! У виновника не было страховой у меня есть у 2 авто тоже есть страховой полис! Что делать как мне взыскать сумму на ремонт?

Был в батальоне, требуют справку о дтп, мне на руки её не дали т.к. нет виновника. ДПС виновнику уже высылали повестки, он не приходит, сотрудники дпс сказали мне-ждите, мы вам позвоним. Что делать? Всех с наступающим новым годом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 месяца назад мне во дворе ударили машину виновник скрылся я вызвал гаи все оформил виновника я нашел есть свидетели которые его опознали у него мотоцикл без прав что мне делать что бы взыскать с него на ремонт.

День добрый).

Ударили машину мне во дворе. Виновник скрылся с места ДТП, я сразу не обратился в ГИБДД, через неделю получил видео где видно виновника. Могу сейчас обратиться в ГИБДД? Не будет ли ко мне претензий и последствий что сразу не обратился?

К делу произошло ДТП во дворе виновник скрылся что делать? Виновника не видел так как дело было ночью. И светит ли выплата по ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение