Во дворе дома ударили машину виновник скрылся что делать.

• г. Саранск

Во дворе дома ударили машину виновник скрылся что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту ДТП в ГИБДД. Возможно, были свидетели ДТП. ГИБДД имеет право произвести розыск виновного.

По факту ДТП обращайтесь в ГИБДД с заявлением об административном правонарушении. Виновника будет искать 2 месяца, в случае если его определять, то вы сможете определить страховую компанию и получить возмещение.

Здравствуйте.

Вам необходимо вызвать ГИБДД и зафиксировать факт ДТП. За оставление места ДТП виновнику грозит лишение водительских удостоверений. Советую Вам ни в коем случае не оставлять места ДТП.

Здравствуйте.

Вызывайте ГИБДД для установления факта ДТП. Постараться найти свидетелей.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, если речь о ДТП, то вызывайте гибдд. Если удар нанесло физическое лицо, то обращайтесь в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего