пожалуйста, у меня есть РВП. Могу ли я подать на гражданство РФ по матери, которая является гражданкой РФ?

• г. Воронеж

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, у меня есть РВП. Могу ли я подать на гражданство РФ по матери, которая является гражданкой РФ?

Я являюсь гражданкой РФ,подскажите пожалуста как сделать гражданство маме, которая является гражданкой Армении.

Ночи доброй! Я гражданин РК! зарегистрировавшись с гражданкой РФ, я могу подать на гражданство России минуя тот факт что совместный брак не имет 3 х лет?

правда ли есть это нововведение?

Доброй ночи вопрос может ли супруга гражданка армении подать документы на гражданство в браке 2 года у меня и детей гражданство р ф у нее рвп.

Доброй ночи подскажите пожалуйста может ли гражданка казахтана без рвп родить в роддоме бесплатно?

Доброй ночи подскажите пожалуйста какие требуються документы для прописки иностранному гражданину после получения рвп.

, нетрудоспособным инвалидом 2 группы.

Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: Я получил разрешение на временное проживание (РВП) и хотел подать документы на Гражданство РФ,но в УФМС мне сказали, что только через год я могу подать документы вид на жительство (ВНЖ) На сколько мне известно, что закончилась так называемая (упрощёнка) и есть ли теперь исключение в получение Гражданства РФ,если моя супруга является гражданкой РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали месяц назад из Казахстана в РФ город Белгород. Хотелось бы знать все законные основания для получения гражданства РФ. Есть родная младшая сестра которая является гражданкой рф. Мое свидетельство о рождении от 1984 года выдан при ссср. Может я могу на этих основаниях подать заявление на рвп?

Доброй ночи подскажите пожалуйсто почему я не могу потратить региональный мат капитал на ремонт квартиры которая оформлена на мою старшую дочь. Спасибо.

Моя мама является гражданкой Украины. Получила РВП на основании того, что дочь является гражданкой РФ. Мама пенсионерка. Подает документы на вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, в виде на жительство ей придется жить пять лет, чтобы получить гражданство РФ или есть какая-то упрощенная схема для такой категории людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение