Особенности выплаты алиментов бывшим мужем, работающим по вахтам - оплата в фиксированную сумму, возможные последствия и способы защиты

• г. Челябинск

Здравствуйте. Бывший муж работает по вахтам, алименты платит не по проценту от зарплаты, а 5000 тысяч в месяц. Была у пристовов ана мне ответила что это нормально и вообше если она его заставит встать на биржу я буду получать 300 рублей. Так же он может подать в суд и нам поделят алименты на двоих и я даже 5000 тысяч получать не буду. Муж скрывает свой доход и у него 2 трудовые книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас по данным судебного пристава есть задолженность или нет? Вы вправе подать судебному приставу заявление о расчете задолженности по алиментам. Уменьшить размер алимнетов в судебном порядке не просто, если даже есть ребенок от второго брака.