Куда обратиться и как бороться, если муж скрывает доход и выплачивает символические алименты на двоих детей - советы приставов огорчают

• г. Суворов

Муж скрывает свой доход. Алименты на двоих детей выплачивает 300 рублей. Задолжность у него составляет больше 100 тысяч рублей. Куда обратиться и что предпринять. Приставы отвечают довольствуйся тем что платит.

Ответы на вопрос (1):

1. Муж платит по решению суда, или по соглашению?

2. Надо жаловаться на приставов в вышестоящие инстанции. (суетиться начнет сразу)