Мать-одиночка с 5 детьми живет в другой республике - может ли опека прийти к ней?

• г. Нальчик

Меня зовут Виктория. У меня такой вопрос. Я мать одиночка 5 детей. Может ли ко мне прийти опека если я прописанна и дети у меня стоят на учете у педиатора в г. Кисловодске а проживаем мы в Кабардино-Балкарской республике.? Мне просто сейчас пришел здешний педиатр и сказала что опека ко мне может приехать в любой момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

В целом Вам стоит перевести учет педиатра по месту фактического места жительства, согласно имеющейся регистрации.