Могу ли я с высшим юридическим образованием устроится на работу в УФСИН в 36 лет?

• г. Краснодар

Могу ли я с высшим юридическим образованием устроится на работу в УФСИН в 36 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, возможно. Прием на службу впервые осуществляется до 40 лет. При условии прохождения ВВК, ЦПД и отсутствия судимости у вас и ваших близких родственников.