В какие сроки нужно оплатить штраф по статья 158 часть 2. И сколько вообще будет составлять сумма штрафа? Спасибо за ответ.

• г. Улан-Удэ

В какие сроки нужно оплатить штраф по статья 158 часть 2. И сколько вообще будет составлять сумма штрафа? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

30 дней.

Размер - определяет суд.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤