Ответе если все по порядку оч много букв а вот вкратце

• г. Казань

Знающие! Ответе если все по порядку оч много букв а вот вкратце; Обвенили в том в чем не участвовал а имен о в ДТП в двух словах все инстанции просрал в итоге наложено обременение на а/м но хватило административного ресурса убить вопрос с ССП девочка которая курирует мое дело сделала все возможное чтоб а/м не арестовывать про шло уже 3 года с решения суда вот как мне снять арест возможно я написал и сумбурно но кто сталкивался если Вам что то не понятно я уточню и опишу с подробностями.

Ответы на вопрос (1):

Кто накладывал арест на а\машину? Если суд - пишите заявление об отмене обеспечительной меры. Если пристав - договариваться, что бы сняла арест на пару дней, затем а/м снимете с учета и переоформите.