Предлагают дистанционный кредит с предварительной оплатой курьера - насколько безопасно?

• г. Ростов-на-Дону

Мне предлогают дистанционный кредит на 150000, но просят оплатить услуги курьера, тоесть сначала я оплачиваю а потом уже оформление документов и перевод денег, не опасно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это скорее всего мошенники и аферисты, банковские и кредитные организации никогда не просят сначала оплатить какие-либо услуги.