Обязаны ли передавать денежные средства тому, кто оформил нотариальную доверенность на их получение?

• г. Белгород

Добрый день. Если оформлена нотариальная доверенность на получение денежных средств обязаны ли передавать денежные средства кто ее оформил (дал право)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если выдана доверенность то имеете право на получение денежных средств, обязательства нет передавать по желанию доверителя

Удачи Вам и Вашим близким!