Можно ли гражданину Донецка продлить миграционную карту в России при наличии российской гражданской жены и детей на его фамилии?

• г. Краснодар

Я гражданин донецка. У меня через неделю заканчивается срок пребывания в россии по миграционной карте. Скажите можно мне продлить миграционную карту? У меня гражданская жена россиянка и дети россияне на моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права.. срок пребывания продлевается на основании поданного вами в УФМС заявление о продлении срока пребывании и описываете причину и статьи законов РФ по которой просите продлить. Официально заявление подаете в канцелярию УФМС, а на втором экземпляре заявления они обязаны поставить штамп о принятии заявления.