Как продлить пребывание гражданина Перу в России, который состоит в браке с россиянкой и у него истек срок пребывания в 3 месяца?

• г. Москва

Как можно продлить пребывание в России гражданина Перу, который женат на россиянке, если заканчивается 3-х месячный срок его пребывания в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ или запрет на 3 года