Непризнанная инвалидность - ожидание ВВК на непригодность и возможности пенсионного обеспечения

• г. Махачкала

Инвалидность не установлена. В начале февраля буду проходить ВВК на непригодность к военной службе. Сказали, что пенсию по инвалидности военную мне платить не будут. Инвалидность сказали оформлять на гражданке. Правильно ли всё это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤