Должны или нет выдать мне 50 окладов по 2 гр куда мне обращатся.

• г. Москва

Я прослужил 14,5 лет, попал в аварию (заболивание полученно в период военной службы) Д-не годен к военной службе, получена инвалидность 2 гр. Буду ли я получать пенсию и пенсию по инвалидности. Должны или нет выдать мне 50 окладов по 2 гр куда мне обращатся.

Ответы на вопрос (1):

ВОЛОДЯ, по вопросам связанным с воинской службой, в том числе и увечьем, необходимо обращаться в военкомат.