Можно ли восстановить исключенную из ЕГРЮЛ декларацию после двухлетнего просрочения

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день у меня было (ооо) я 2 года не сдавал диклорации налоговая лекведирывала его исключила из егрюл вопрос его больше нет лил я могу его востановить? С кважением спасибо.

Ответы на вопрос (4):

"... его больше нет лил я могу его востановить? С кважением спасибо. "

Оспаривайте решение об исключении Вашего ООО из Реестра в судебном порядке.

Добрый вам вечер.

Уважаемый Кирилл, в данном случае, чисто теоретически можно обжаловать ликвидацию и через суд. Но, это долго, затратно, и не факт, что встанут на вашу сторону. Проще создать новое юридическое лицо.

А не проще новое открыть?

Хорошо, а той компании уже не существует так?