Я вышла замуж родственники подали меня в розыск что делать? Родственники против чтоб я вышла замуж.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я вышла замуж родственники подали меня в розыск что делать? Родственники против чтоб я вышла замуж.

Ответы на вопрос (2):

Обрый день! Оля было бы плохо если бы вас не разыскивали, вероятно такая невеста нужна многим, полагаю что нет оснований для беспокойства Удачи вам.

Здравствуйте, Ольга. Позвоните своим родственникам, передайте им привет от супруга. У нас родовой, первобытно общинный строй, слава Богу, закончился.

Будут еще вопросы, обращайтесь.