Жена в розыске - стоит ли ей опасаться задержания перед отъездом?

• г. Новосибирск

Меня подали в местний розыск родственники потеряли меня т.к. я 2 дня на связь не выходила. Я среду договорилась с сотрудником встретиться что бы снали с розыска а в пятницу мне улетать. Смогу ли я спокойно улететь?

Ответы на вопрос (1):

да если розыскное дело отменят, и все процессуальные действия надлежащее проведут быстро