Поддержка администрации города для молодой семьи без работы и жилья - ребёнок полтора года

• г. Новосибирск

Чем может помочь администрация города молодой семье? В семье официально никто не работает, семья без собственного жилья. В семье один ребёнок-ребёнку полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понимаю никто не работает так ищите и работайте дворником грузчиком на завод в чем проблема то нет жилья вставайте на учёт как нуждающиеся обратитесь с органы опеки своего района