Могу ли получить загранпаспорт без военного билета и приписного?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли получить загранпаспорт без военного билета и приписного?

Ответы на вопрос (1):

Для получения загранпаспорта в соответствии с законом не требуется ни военного билета, ни приписного свидетельства

УФМС самостоятельно запрашивает информацию в военкомате относительно вас.