Как получить загранпаспорт без наличия военного билета или прописного удостоверения?

• г. Владивосток

Для оформления заграпаспорта необходим военный билет / прописное удостоверение. Но в данный момент военного билета у меня нет, а приписное удостоверение я потерял. Возможно ли получить загранпаспорт без данных документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможете получить.