Имеют ли право родители вернуть дочь домой если всё было по ее воле?

• г. Краснодар

Суть вопроса такова. Есть влюбленная пара (девушка несовершеннолетняя) если они сбегут вместе от её родителей. Имеют ли право родители вернуть дочь домой если всё было по ее воле? И ещё что могут придумать молодые чтоб родители не смогли по закону их разлучить. Может отправить заказное письмо от имени дочери о том что не ищите ушла по собственой воле (дабы избежать поисков с помощью милиции так как безвести пропавшей и похищенной она сцитаться не будет.

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Вначале попытайтесь заявление в ЗАГС подать, чтобы доказать добровольное согласие на брак....С уважением