Заранее благоларим за ответ!

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если 19-тилетняя дочь уходит из дома, но оставляет записку, что она не пропала, а просто ушла и будет проживать в Москве, только не с родителями, имеют ли родители право привлечь органы милиции для поиска дочери и насильного возвращения ее домой? Заранее благоларим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Ваш ребенок может быт разыскан даже в таком возрасте и милиция сообщит Вам где она находится.Для того, что бы завести розыскное дело по категории "утративший связь с родственниками" необходимо олратиться в территориальное отделение милиции. Там вам все разъяснят, но если девочка пропала с территории Восточного административного округа, в этих вопросах я смогу помочь Вам лично.Насильно возвращать совершеннолетнего ни кто не будет.Пишите.Можно в почтовый ящик.